Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новорогачинский детский сад «Золотой Петушок»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ «Новорогачинский детский сад «Золотой Петушок»
Адрес местонахождения образовательной организации* 403021, Волгоградская область, Городищенский район р.п. Новый Рогачик , ул.Озерная 44
Контактные телефоны образовательной организации* 8(468) 4-47-78, 8(84468) 44-216
Адрес электронной почты образовательной организации mbdou.zolotoypetushok@mail.ru
Дата создания образовательной организации 20.02.1980
Режим работы образовательной организации с 07:00 до 19:00  при 5 - ти дневной рабочей неделе;  выходные - суббота и  воскресение, праздничные дни.

Выходные - суббота и воскресенье, праздничные дни.

Администрация Городищенского муниципального района

403003 Волгоградская область, р.п. Городище, пл. 40-лет Сталинградской битвы, д.1 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: (84468) 3-38-38

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

МБДОУ НДС "Золотой Петушок" структурное подразделение с.Карповка

ФИО руководителя Попова Ольга Владимировна
Адрес Волгоградская область, Городищенский район, с.Карповка, улица Новая, д.4.
Адрес сайта http://zolotoypetushok.tvoysadik.ru
Электронная почта mbdou.zolotoypetushok@mail.ru
Телефон 88(4468) 4-47-78,
Режим работы с 07:00 до 19:00 при 5 - ти дневной рабочей неделе; выходные - суббота и воскресение, праздничные дни.
График работы с 7.00 до 19.00 Выходные - суббота и воскресенье, праздничные дни.

Места осуществления образовательной деятельности

МБДОУ НДС "Золотой Петушок" и МБДОУ НДС "Золотой Петушок" структурное подразделение с.Карповка.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Мест для осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: 0
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: 0
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 0
  • Места проведения практики: 0
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: 0
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: 0

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.